Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Усть-Цилемская детская музыкальная школа

10:53
Последний звонок в детской музыкальной школе

С последнего звонка для выпускников Усть-Цилемской детской музыкальной школы началось общешкольное собрание для детей и их родителей. Остались позади выпускные экзамены по сольфеджио и специальности, отзвучали заключительные аккорды. На пути к познанию тайн музыкального искусства и секретов исполнительского мастерства выпускники - Мария Можегова, Юлия Варламова, Иван Шишелов, Алесей Булыгин и Диана Дуркина проявили силу воли и характер, достойно завершив обучение. Получив свидетельство об окончании ДМШ, кто-то из них в будущем станет профессиональным музыкантом, а кто-то будет радовать близких своим творчеством. Мы верим, что любовь к музыке, привитая в стенах музыкальной школы, останется в их сердцах навсегда. 
Взволнованные и красивые (музыка облагораживает человека), получившие первый документ о дополнительном образовании, они выходили на сцену, чтобы еще раз сыграть выученные и отточенные с педагогом произведения для родителей и всех зрителей. Среди зрителей было много учащихся, которым также были вручены грамоты за отличную и хорошую учебу, за активное участие в конкурсной и концертной жизни школы. На небосклоне музыкальной школы зажглись новые звездочки. Благодарностями были отмечены и родители учащихся – наши первые и верные помощники в музыкальном развитии детей. 
Поздравляя выпускников, преподаватель Ирина Игоревна Дуркина отметила, что выпускники расширили горизонты своих познаний, своей души. Но главное, что за годы учебы к ребятам пришло осознание того, чтобы быть успешным в жизни - нужно неустанно трудиться, быть терпеливым и требовательным к себе. И пожелала, чтобы творческие и артистические навыки, приобретенные ими, помогали им в преодолении препятствий, неизбежно возникающих на любом жизненном пути. 
После теплых слов, сказанных и выпускниками, и родителями, и преподавателями состоялся обмен подарками и фотографирование на память.

Директор ДМШ В.И. Дуркина 

 

http://ust-cilma.ru/index.php?subaction=showfull&id=1464866029&archive=&start_from=&ucat=2&

Просмотров: 492 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ust-cilmadmsh © 2024
Конструктор сайтов - uCoz